Главная » 2010 » Февраль » 7 » В Alternate.female два новобранца
16:05
В Alternate.female два новобранца

Сегодня популярная немецкая организация  Alternate анонсировала состав команды по Counter-Strike.female на 2010 год. Перед грядущими ESL Major Series и отборочными ESWC, Alternate.female пополнилась двумя новобранцами. В команду, после длительного отдыха, из ин-актива вернулась  Sandra 'CraZygirl' Sbrzesny, выступавшая под знаменами Alternate.female еще в июле прошлого года, а также  Melanie A. 'beyoNd' Gutsche, последним местом дислокации которой, была команда  Snogard.DRAGONS. Недосчиталась же команда, перед такими значительными турнирами,  Daniel'ы 'girl' Erblitch и  Veren'ы 'Novas1r1' Zaycer, уход которых комментировать не стали. Однако, свои комментарии оставили новички, а также капитан команды:

Комментарий  Melania A. 'beyoNd' Gutsche:

"Уже с этого сезона я буду играть в команде во главе с antonia. С большинством девочек я уже знакома по выступлениям против Mousesports, поэтому я убеждена, что найду общий язык с ними и с новой девочкой. Сейчас мы являемся сильной командой и с высокой моралью подходим к EFL, EMS и ждем квалификации ESWC. Также я хочу поблагодарить свою старую команду в которой я провела прекрасных 2 года. Надеюсь, они меня поймут, ведь такой шаг вперед был очень важным для меня и теперь у меня еще больше мотивации тренироваться, к тому же, на новой тренировочной базе."

Комментарий  Sandra 'CraZygirl' Sbrzesny:

"В последнее время девочки имели значительные проблемы с составом, после чего они обратились за помощью ко мне, и я решила поддержать их. Теперь мне нужно несколько дней чтоб вернутся в былую форму и я уверена, что оправдаю доверие девочек. Я действительно с нетерпением жду предстоящих ивентов и надеюсь, что мы добьемся определенных успехов. Нашими ближайшими целями будет EFL, EMS и ESWC (квалификация) и мы рассчитываем только на победу, победу и еще раз победу ;)"

Комментарий капитана команды  Antonia 'antonia' Jilek:

"После многочисленных перестановок в составе за последний месяц, я рада наконец объявить наш окончательный состав команды. Я буду играть со своими старыми друзьями и товарищами по команде. Я знаю, что мы на многое способны, и вместе мы сможем достичь позитивных результатов. Нашей первой целью будет хорошо показать себя на CEBIT. После мы сосредоточим все своё внимание на национальных отборочных ESWC, в частности мы будем выезжать на наш буткемп для улучшения командной игры. Надеюсь, что наши поклонники не останутся разочарованными!"

   
  

Состав  Alternate.female:

 Antonia 'antonia' Jilek 
 Josefine 'bunny' Flemming 
 Carolin 'caroLin' Babylon 
 Nikole Catrin 'n i c i' Gränitz 
 Sandra 'CraZygirl' Sbrzesny 
 Melania A. 'beyoNd' Gutsche

Просмотров: 805 | Добавил: Doc | Теги: как настроить кс, кс1.6, cs16, В Alternate.female два новобранца | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]