Главная » 2010 » Февраль » 13 » SK-gaming меняют KHRYSTAL'a на Gux'a
20:58
SK-gaming меняют KHRYSTAL'a на Gux'a

Шведский портал rakaka.se, известный всему обществу в основном из-за своей "желтизны" сегодня опубликовал слух, что якобы организация SK-Gaming попрощалась с одним из своих мэмберов, а именно с Frej'ем 'KHRYSTAL' Sjostrom'ом. Напомню, что шведский игрок перешел в SK-Gaming в сентябре, после длительных споров с организацией H2k-gaming вместе со своим тиммейтом Johan'ом 'face' Klasson'ом. За это время состав SK-Gaming выиграл почетные турнира Global Challenge Chengdu, Inferno Online Festival 2009, Arbalet Cup Europe, и, совсем недавно, Inferno Online League.

Несмотря на "желчь" этого портала, за последнее время именно rakaka.se первыми узнавали о изменениях в составе fnatic, которых покинул GuX, а также, слегка промахнувшись в расчетах с новым составом H2k-gaming, угадав четверых из пяти игроков. Следовательно, доля правды может быть и здесь. К тому же, на официальном сайте SK-Gaming пропала вся информация, касательного KRYSTAL'a, так что подобные слухи вовсе не случайны.

По прогнозам rakaka.se, ключевым звеном станет Rasmus 'GuX' Stahl, которые менее месяца назад примкнул к H2k, но до сих пор не подписавший контракт с организацией из-за спора с голландским спонсором по его заработной плате. Также не исключается исход, что пятым мэмбером может стать, недавно вернувшийся в большой спорт, Kristoffer 'Tentpole' Nordlund, который, кстати, ушел в инактив именно в составе SK-Gaming. В общем, не будем забегать на перед и подождем официального пресс-релиза.


UPDATE #1. Слухи вокруг ситуации с SK-Gaming сегодня обрели официальный статус. Наконец-то с заявлением выступили боссы команды, которые подтвердили, что отныне состав покинул Frej'ем 'KHRYSTAL' Sjostrom'ом и на его место пришел Rasmus 'GuX' Stahl.

Комментарий тренера SK - Anton'a Budak'a:

"Совместным решением коллектива мы приняли решение поменять kHRYSTAL'а на GuX'а. Это ни в коей мере не касается личности; kHRYSTAL — отличный парень и суперский игрок в любом аспекте игры, это настоящая часть элиты. Однако, по нашему мнению GuX на данный момент является одним из сильнейших игроков в мире. Это прирождённый фраггер, который с честью и достоинством выходит из любой сложной ситуации"

Просмотров: 816 | Добавил: Doc | Теги: SK - gaming clan movie, sk team, SK | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]